Развлечения и спорт

Для любителей путешествий предлагаются всевозможные экскурсии. Для любителей спорта и командных игр имеется спортивный зал

Жемчужина

SPA-комплекс

Гостям пансионата предоставляется возможность воспользоваться сауной с комнатой отдыха и освежающей купелью, посетить соляную комнату

Жемчужина
Спортивный зал
Для командных игр имеется большой спортивный зал со всем необходимым инвентарем. В зале можно играть в волейбол, баскетбол, теннис, пионербол и другие командные игры, устраивать спортивные эстафеты.
Жемчужина
Экскурсии
Отдыхая в пансионате, гости могут совместить активный отдых с познавательным. В «Жемчужине» работает опытный гид, который поможет подобрать наиболее интересный экскурсионный маршрут. Туристам предлагаются поездки по историческим достопримечательностям, красивейшим памятникам природы, в аквапарки, питомники животных, выезды в соседние города.
Жемчужина
Походы в горы
Хотите увидеть потрясающий пейзаж с высоты птичьего полета, испробовать вкус дикой черешни и яблок? Наш гид подскажет, как это можно осуществить без снаряжения, на комфортных высотах недалеко от территории пансионата.
Жемчужина
Достопримечательности Алушты
Для тех, кто предпочитает познавательный отдых, любит посещать интересные и исторические места, Алушта подойдет в самый раз. Любителям красот природы можно взять с собой гида и подняться на гору Кастель, на вершине которой сохранились остатки древней крепости. Также в Алуште туристам будет интересно посетить: дворец княгини Гагариной, Долину привидений, мечеть Юкары-Джами, храм во имя Крымских святых и Федора Стратилата, дачу «Голубка», Крепость Алустон и средневековое укрепление Фуна. Курорт может похвастаться несколькими живописными озерами, в которых разрешена рыбалка. Разнообразием флоры и фауны склонов Чатыр-дага привлекает Алуштинский заповедник, где находится уникальный источник Савлух-Су, вода которого богата ионами серебра. В самой Алуште с детьми будет интересно посетить дельфинарии (их в Алуште целых два) и аквариум, где представлено богатое разнообразие морской флоры и фауны. Малыши будут в восторге от посещения парка миниатюр и мультипарка. Живописные виды Приморского парка и дендропарка с его музеем тоже оставят приятные воспоминания.
Жемчужина
Что рядом
Пансионат располагается в центре Алушты, откуда гости могут за полчаса добраться до Никитского ботанического сада, Массандровского дворца, за 40 минут доехать до центра Ялты. Аэропорт Симферополя находится в 63 км. В шаговой доступности располагаются кафе и бары, небольшой парк развлечений, остановки общественного транспорта. В 800 метрах – городской пляж.
Дата заезда: